Видеоблогер показал полет из Благовещенска в Москву на трехминутном видео

Непродолжительным роликом, снятым с высоты более 5 тысяч километров, мужчина поделился на популярном хостинге YouTube

Видеоблогер Иван Трубников показал полет из Благовещенска в Москву. В трехминутном видео, сделанным мужчиной, поместилась полная картина перелета из одного города в другой. На кадрах видно, как судно вылетает из аэропорта Благовещенска и приземляется в столице России. Видео снято с высоты более 5 тысяч километров.

«TimeLapse авиаперелета с Дальнего востока в Москву. 5.600 км над просторами России в одном видео», – написал под видеороликом Иван Трубников.

Запись мужчина опубликовал на популярном видеохостинге YouTube. Пока его посмотрели порядка 200 человек. На странице в Instagram блогер выложил и фотографии из столицы Приамурья. В объектив его камеры также попал китайский Хэйхэ, снятый в Благовещенске, с берега реки Амур.

Вид на Хэйхэ из Благовещенска

Фото: instagram.com/ivandeft/

 

Мужчину также позабавили местные конфеты: «Суровые Амурские конфеты. Прямо рассказывают всю твою судьбу на шаг вперед».

Амурские конфеты

Фото: instagram.com/ivandeft/

 

Напомним, что ранее в Благовещенске записала видео актриса Глафира Тарханова. Звездная гостья в 2016 году приезжала в областную столицу на фестиваль «Амурская осень». Актриса прогулялась по набережной города и показала мост, по которому якобы можно добраться из столицы Приамурья в Китай.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/videobloger-pokazal-polet-iz-blagoveschenska-v-mos-112700.html