На трассе в Белогорском районе загорелось такси (видео)

Скриншот видео

Скриншот видео

Очевидцы сняли полыхающий автомобиль такси на видео и выложили запись в Сеть

В Белогорском районе на трассе вблизи села Томичи сгорел автомобиль одной из фирм заказа такси. Свидетели происходящего, проезжающие мимо полыхающей машины, сняли ЧП на камеру мобильного телефона, а затем выложили запись в Сеть.

Когда именно была сделана видеозапись и есть ли пострадавшие, не сообщается.  Но со слов очевидцев, марка сгоревшей машины – Toyota Funcargo. На двадцатисекундном ролике видно, что на помощь водителю такси подоспели другие автомобилисты. Причина возгорания и другие обстоятельства произошедшего в настоящий момент уточняются.

Напомним, что на выходных в Приамурье горела еще одна машина. Инцидент произошел во дворе благовещенской многоэтажки по улице Пионерской, 155. Причина случившегося пока неизвестна. Ее устанавливают специалисты. Как сообщали очевидцы, марка сгоревшей машины – Toyota Mark II. На место для ее тушения выезжали пожарные. Пока огнеборцы сбивали пламя, свидетели ЧП снимали происходящее на видео и выложили запись в Сеть. На коротком ролике заметно, что автомобиль горел открытым пламенем, а из салона валил густой дым.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/na-trasse-v-belogorskom-rayone-sgorela-mashina-toy-112735.html