Во Владивостоке автоледи на внедорожнике врезалась толпу людей (видео)

Скриншот видео

Скриншот видео

Девушка сбила горожан, как кегли, когда те переходили дорогу на зеленый по пешеходному переходу

Во Владивостоке автоледи врезалась в толпу людей. 46-летняя женщина на Toyota Cami протаранила нескольких человек на пешеходном переходе около кампуса местного университета ДВФУ. Люди переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Видео серьезного ДТП попало на страницы социальных сетей. На кадрах видно, как автоледи выбила своеобразный «страйк» из человеческих тел. Также заметно, что перед «зеброй» женщина ускорилась. Возможно, она перепутала педали газа и тормоза, пишет vostokmedia.com

На место оперативно прибыли врачи скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов. В пресс-службе Приморского управления МВД сообщили, что в результате аварии пострадали три человека. Двух из них увезли в больницу с сотрясением мозга, ушибами позвоночника и переломами. Сейчас стражи порядка продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

К слову, полицейские говорят, что водительские права женщина получила уже давно и, более того, нарушений правил дорожного движения или штрафов за ней не числится. Зато свою Toyota Cami она приобрела за два дня до происшествия, 14 февраля.  

Напомним, 12 февраля страшное ДТП с пешеходом произошло в Приамурье. В Райчихинске водитель-лихач сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу. Смерть молодой амурчанки наступила мгновенно. Сам виновник аварии с места происшествия скрылся. Машину правонарушителя полицейские нашли в одном из дворов города. Мужчину задержали и посадили в изолятор временного содержания.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/vo-vladivostoke-avtoledi-zadavila-tolpu-lyudey-112495.html