Благовещенец, убитый в Донбассе, погиб за три дня до свадьбы

16 февраля Александр Круогла и его невеста с Украины должны были связать себя узами брака

Благовещенец Александр Круогла, застреленный в Донбассе, 16 февраля должен был вступить в брак со своей возлюбленной. Напомним, 13 февраля в молодого человека выстрелил снайпер. Пуля для амурчанина оказалась смертельной. По уточненным данным, Александр Круогла поехал служить по контракту в Донбасс осенью 2016 года.

– Семья выслала в Донбасс  для транспортировки тела 60 тысяч рублей, но требуется еще 60 тысяч. Сегодня тело Александра отправили на экспертизу. Об этом мне рассказала мама Александра. Администрация села поможет матери Саши организовать похороны. Решим все вопросы. Что касается пропуска на похороны: все, кто захочет проститься с парнем, смогут попасть в село без проблем, – рассказал корреспонденту портала 2×2.su Юрий Шмелев, глава села Марково Благовещенского района.

Напомним, Александр Круогла родился и вырос в селе Марково. После всех необходимых экспертиз, его тело доставят на малую родину. Александр учился на филологическом факультете Амурского государственного университета. Он хотел стать журналистом. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-ubityy-v-donbasse-pogib-za-chetyre–112492.html