Журналисты 2×2.su помогли родственникам соединиться спустя 20 лет разлуки

Коллаж ИД «Дважды два»

Коллаж ИД «Дважды два»

Найденные в Ивановском районе родственники рассказали, что летом с нетерпением ждут своих близких в гости

Корреспонденты портала 2×2.su помогли жительнице города Ухты республики Коми отыскать родственников. С ними молодая женщина по имени Татьяна и ее отец Сергей Викторович не виделись более двадцати лет. Чтобы найти родную сестру отца, жительница Коми 12 февраля обратилась в редакцию Издательского дома «Дважды два».

Как сообщалось ранее, единственное, что знала о своих близких Татьяна – это их имена, приблизительный возраст и название села, где, предположительно, проживали ее родственники. По словам нашей читательницы, Тамара, Григорий и Игорь Горбач могли находиться в селе Дмитриевка Ивановского района.

Женщина самостоятельно пыталась отыскать своих близких с помощью интернета. Однако выяснилось, что они не зарегистрированы ни в одной социальной сети. После того, как журналисты 2×2.su смогли найти Тамару Горбач, она рассказала, что уже потеряла надежду когда-либо связаться с родным братом.

– Контакты родных у нас были давно потеряны. Это большое счастье спустя годы с ними поговорить. Мой брат Сергей был уверен, что мы давно сменили адрес. Подумал, что нашу «деревяшку» снесли, как ветхую. А нас куда-то переселили. Ведь письма не доходили. Теперь с нетерпением жду брата и племянницу с семьей летом в гости. Не описать словами, как я благодарна вам за помощь. Огромное вам спасибо, вы очень нам помогли! – говорит Тамара Горбач.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhurnalisty-2x2su-pomogli-rodstvennikam-soedinitsy-112448.html