У военного из Екатеринославки, совершившего самоубийство, осталась семья

У военного из Екатеринославки, совершившего самоубийство, осталась семья

По одной из версий мужчина мог свести счеты с жизнью из-за проблем с родственниками, по другой – на него давили в части

У военнослужащего по контракту, совершившего самоубийство в Екатеринославке, осталась семья. По уточненной информации, мужчине было больше 30 лет. Те, кто был знаком с военнослужащим, выдвигают несколько версий того, почему он решил свести счеты с жизнью. Одни говорят, что у военного были проблемы с родственниками. Другие уверены, что в военной части на него могли оказывать сильное давление.

О тяжелой обстановке в части № 21720 говорят многие. На давление жалуются солдаты и их родители. Об инциденте, который произошел 12 февраля, в военном формировании предпочитают не говорить. Об этом корреспондентам портала 2х2.su стало известно из неофициальных источников. 

Напомним, трагедия произошла 12 февраля. Военнослужащего нашли мертвым в квартире. По предварительной информации, он скончался от удушения. Местные жители говорят, что солдат не злоупотреблял алкоголем и вел спокойный образ жизни.

Другой трагический случай произошел с солдатом-срочником из военной части № 53790 Белогорска. В ночь на 16 января он был найден мертвым на территории одной из военных частей города.

Позже выяснилось, что Евгений Вельмакин родом из небольшого села в Мордовии. Незадолго до смерти парень писал своей девушке об издевательствах, с которыми столкнулся в поезде по дороге в Белогорск. 18-летнего Евгения Вельмакина похоронили 22 января на малой родине

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/u-pogibshego-voennosluzhaschego-iz-ekaterinoslavki-112384.html