Праздники на носу: выбираем подарки по знакам Зодиака

Праздники на носу: выбираем подарки по знакам Зодиака

Фото: DepositPhotos

Уже совсем скоро День святого Валентина, а там и до «мужского» и «женского» праздников рукой подать. А значит, без подарков не обойтись! Всегда хочется, чтобы подарок пришелся по сердцу, тому, кто его получит. Чтобы не ошибиться с выбором, можно свериться со звездами. Астрологи утверждают, что знак Зодиака влияет на наши предпочтения.

Для Овна (21 марта – 20 апреля)

Мужчинам-Овнам дарим что-то связанное с огнем: зажигалки, к примеру. Оружие тоже подойдет – настоящее или сувенирное. Дамы очень любят блестящие украшения, дети-Овны – разборные игрушки, конструкторы и, само собой, игрушечное оружие. Подойдут и игрушки с батарейками.

Для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Тельцам нужны подарки «для дома, для семьи»: набор посуды, полотенец или белья – чего-то полезного. Тельцы оценят наборы косметики, кремов, дорогого мыла. Малыши лучшим подарком сочтут коробку, наполненную всякими приятностями – сладостями, игрушками.

 Как сделать так, чтобы люди хотели вам делать подарки?

 

Для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Близнецам желательно дарить или два подарка сразу или что-то парное: серьги, подсвечники, чайные пары и так далее. Дети-Близнецы очень подвижны – подарите им что-то из спортинвентаря: коньки, ролики или теннисные ракетки будут кстати.

Для Рака (22 июня – 22 июля)

Рак обрадуется даже приятной мелочи – размеры подарка для него не важны. И взрослые, и дети этого знака живут по принципу: «Главное не подарок, а внимание». Но оптимально будет, если эта мелочь еще и в хозяйстве пригодится. Набор приправ, красивая сахарница, даже расписная деревянная ложка понравятся Раку, если вещь подарена значимым для него человеком.

Для Льва (23 июля – 23 августа)

Для Льва подарок должен быть статусным. Львы – как мужчины, так и женщины – очень любят украшения, часы, антиквариат, предметы искусства. Дети-Львы примут больших мягких зверей, дорогих нарядных кукол. И обязательно к большому подарку нужно приложить открытку с напоминанием – в честь какого праздника был презент.

Для Девы (24 августа – 22 сентября)

Дева – очень хозяйственный и домовитый знак, поэтому ее порадует полезный подарок для дома: бытовая техника, например. Дотошных и педантичных Дев порадуют справочники, кулинарные книги. Но и от сувениров можно не отказываться, а просто приложить к ним конверт с деньгами. Маленькие Девы придут в восторг от рюкзака с множеством отделений и чтобы в каждом кармашке – сюрпризы.

Для Весов (23 сентября – 23 октября)

Для Весов важен не только сам подарок, но и процесс его дарения: красивая упаковка, поздравительные открытки. Пафосная речь или серенада запомнятся не меньше, чем сотня роз. Соответственно и упаковка имеет значение. Она может стать и наиболее желанным подарком: шкатулки, кейсы для хранения, наборы коробок и боксов, корзины. Дети-Весы порадуются милым безделицам – брелокам, значкам.

 Самые интеллигентные подарки для мужчин

 

Для Скорпиона (24 октября – 22 ноября)

О желаниях Скорпиона лучше узнать заранее, чтоб угодить. Но обычно по вкусу придется антиквариат, оружие, изделия из камня, дерева, пепельницы, зажигалки, дорогой алкоголь. Дама-Скорпион порадуется шикарному белью, духи – только дорогие. Такой же требовательный к подаркам и маленький Скорпион – выбирайте что-то очень необычное.

Для Стрельца (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы любят сюрпризы, и это должно быть главное в подарке. А даримая вещь хорошо бы, чтобы относилась к области путешествий или спорта. Дети-Стрельцы – непоседы и любят игрушки на колесиках.

Для Козерога (22 декабря – 20 января)

Козероги будут рады долговечным подаркам, а также изделиям из кожи, хорошо бы тоже долговечным и качественным. Дети-Козероги серьезны не по годам, поэтому им можно подарить немного взрослый подарок – галстук или колечко, например.

Для Водолеев (21 января – 19 февраля)

Водолеи порадуются любым новшествам – мужчины из разряда современной цифровой техники, женщины – нарядам или аксессуарам с мировых подиумов (или их качественным репликам). Детям-Водолеям понравятся игровые приставки и электронные игры.

Для Рыб (20 февраля -20 марта)

Рыбам нравится прозрачное стекло. Им можно подарить все стеклянное – от статуэтки до красивого флакона духов. Дети-Рыбы верят в волшебников и обожают сказки: им подойдет кукла – героиня истории, диски с любимыми фильмами или мультиками, красочная книга.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/prazdniki-na-nosu-vybiraem-podarki-po-znakam-zodia-3539.html