В автомастерской Благовещенска нашли крупную партию наркотиков

В автомастерской Благовещенска нашли крупную партию наркотиков

По факту незаконного оборота запрещенных веществ полицейские возбудили уголовное дело

В автомастерской Благовещенска нашли крупную партию марихуаны. Сообщение о том, в автосервисе могут храниться запрещенные вещества, поступило в полицию. Правоохранители сразу же проверили центр техобслуживания, и изъяли около 4 килограммов наркотиков.

Позже стражам порядка удалось установить, что крупная партия марихуаны принадлежала одному из работников автомастерской. По факту незаконного оборота запрещенных веществ полицейские возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Амурчанина будут судить по ч. 2 ст. 228 УК РФ. В соответствии с законом, за подобное деяние мужчина может попасть в тюрьму на 10 лет.

Напомним, что ранее полицейские задержали мужчину с наркотиками на посту ДПС, который расположен на подъезде к Благовещенску. Амурчан пытался провезти с собой гашишное масло в крупном размере. Наркотики он спрятал в заднем кармане водительского сиденья. По факту совершения преступления заведено уголовное дело. За перевозку наркотика мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-avtomasterskoy-blagoveschenska-nashli-krupnuyu-p-112299.html