Американцев возмутили фотографии Обамы, отдыхающего на Виргинских островах

Скриншот видео

Скриншот видео

Пока общественность негодует, экс президент США осваивает кайтсерфинг в гостях у своего друга миллиардера

Американскую общественность до глубины души возмутили фотографии с отдыха бывшего президента страны Барака Обамы. Поправлять здоровье после тяжкого бремени президентства экс-лидер страны отправился на Виргинские острова. Там вместе со своим другом, миллиардером Ричардом Брэнсоном, Обама осваивает кайтсерфинг и делится успехами в Сети. На фото бывший хозяин Белого дома выглядит совершенно счастливым.

«После восьми лет президентского срока, который начался с исторического экономического кризиса, а закончился историческим поражением его партии, Барак Обама заслужил возможность на время отойти от дел», – цитирует ироничные комментарии пользователей «Российская газета».

Американцы пишут, что их бывший президент живет в какой-то другой Америке, и это как-то обидно. Правда, нашлись и те, кто посчитал, что, после восьми лет трудов на благо родине, Барак Обама заслужил хороший отдых. При этом некоторые отметили, что чувствуют себя при этом как «ревнивая бывшая».

Напомним, от поста президента Барак Обама был освобожден в 2016 году, когда на выборах победу одержал Дональд Трамп. Как потом рассказал порталу 2х2.su бывший амурчанин Гоша Пронин, такой исход простых американцев совсем не порадовал.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amerikancev-vozmutili-fotografii-obamy-otdyhayusch-112159.html