Заглянем в сумку: этот аксессуар многое расскажет о владелице

Заглянем в сумку: этот аксессуар многое расскажет о владелице

Фото: DepositPhotos

Психологи утверждают, что такая привычная всем нам вещь, как сумочка, способна поведать любопытным окружающим о наших чертах характера. Причем для «диагностики» можно изучить и содержимое сумки, и то, какую сумку выбирает женщина. Интересно? Тогда берите свою сумку и вместе с Shopping узнайте о себе много нового!

Что внутри?

Для начала посмотрим, как сложены вещи в вашей сумке.

Найти срочно что-то нужное совершенно невозможно? Как минимум, для этого придется вытряхнуть все на стол? Специалисты утверждают, что хозяйка сумки-«хаоса» – натура необидчивая и радушная, однако необязательная: из тех людей, от которых обещанного три года ждут. При этом она слегка легкомысленна и без труда заводит новые знакомства.

 Сумка плюс обувь: пять модных правил

 

Сумка-«коллекция» – чего здесь только нет, все, что хозяйка не успела, поленилась или забыла выбросить или выложить: автобусные билетики, смятые рекламные проспекты, старые фото, оторвавшиеся год назад пуговицы, засохший лак для ногтей и многое другое… Эта дама витает в облаках и совершенно не подготовлена к реальной жизни.

Противоположность предыдущей – сумка в идеальном порядке: каждая вещь в своем кармашке, косметика в косметичке, деньги в кошельке, а не бренчат по всей сумке. На хозяйку сумочки всегда можно положиться, это деятельный человек с отличными организаторскими способностями.

Сумка, в которой всегда найдется вещь на любой случай – от перочинного ножа до пластыря и ниток с иголкой – скорее всего, принадлежит практичной и мудрой женщине, приятной в общении. А еще вполне вероятно, это просто… мама!

Рюкзак или клатч?

Много, по словам психологов, говорит о женщине и то, какую именно сумку она выбирает.

Предпочитаете большую сумку, в которую «влезет все»? Вы работоспособны и предусмотрительны, обладаете широким кругозором.

 5 советов при выборе сумки

 

Небольшая сумка без декора? Хозяйка знает, чего хочет от жизни и как этого добиться. При этом не отвлекается на мелочи.

Постоянно (а не только для вечернего выхода) носят клатч натуры, озабоченные в первую очередь своей внешней статусностью и видом. Их вряд ли волнует повышение платежей за ЖКХ, а вот последние модные тенденции – очень сильно.

Сумка в классическом стиле среднего размера (или несколько подобных сумок) свидетельствуют о такой черте характера, как целеустремленность. У этой дамы всегда есть на все свое мнение, и изменить его не под силу никому. Ей правит разум.

Яркая экстравагантная сумка необычной формы выдает в ее обладательнице желание заявить о своей индивидуальности и выделиться из толпы. При этом романтика и сентиментальность ей вовсе не чужды.

Ваш основной спутник – рюкзак? По мнению психологов, вы подсознательно хотите сообщить окружающим о вашей молодости (независимо от возраста в паспорте), легкости на подъем и любви к свободе. Вы энергичны и всегда готовы к новому.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/zaglyanem-v-sumku-etot-aksessuar-mnogoe-rasskazhet-3536.html