Под Свободным иномарка вылетела с дороги в кювет

Вытягивать из оврага обратно на трассу попавший в западню автомобиль пришлось водителю КамАЗа

Накануне, 8 февраля, на трассе под Свободным иномарка улетела в кювет. Авария случилась в вечернее время, когда водитель ехал из Благовещенска. По словам очевидцев, из-за наледи на дороге автомобилист не справился с управлением, и его машина вылетела в овраг. Фотографии с места ЧП выложили в Сеть свидетели произошедшего.

Пострадали ли в ДТП люди, не сообщается. Однако вызволять владельца «Тойоты витц» из беды пришлось проезжающему мимо водителю КамАЗа. Многотонник вытянул иномарку обратно на трассу. Другие подробности произошедшего выясняются.

Напомним, что похожая авария случилась в конце января под Тамбовкой. Там на одиннадцатом километре трассы днем 29 января вылетел с дороги и перевернулся автомобиль японского производства. Фотография с места происшествия свидетели ЧП также опубликовали в социальных сетях. По предварительной информации, люди в этом ДТП не пострадали. Как сообщалось ранее, причиной аварии могла стать неочищенная после снегопада дорога.  В тот день из-за надели пострадало несколько десятков амурских автомобилистов.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/pod-svobodnym-inomarka-vyletela-s-dorogi-v-kyuvet–112146.html