В тренде: идеальные оттенки для губ в 2017 году

В тренде: идеальные оттенки для губ в 2017 году

Чтобы не ошибиться с макияжем, лучше всего сделать акцент на чем-нибудь одном. Найдите подходящий вам цвет губной помады и не прогадаете. А если ваша улыбка будет не только красивой, но и модной, то не прогадаете вдвойне. Shopping расскажет представительницам прекрасного пола о стильных тенденциях 2017 года.

В наступившем году профессионалы решили вернуться к несколько забытому красному цвету. Именно этот оттенок станет снова победно «шествовать» на подиумах и лицах модниц. Некоторые стилисты уже начали воплощать новые модные течение в жизнь. Так известный американский модельер Анна Суи выпустила на подиум манекенщиц в классическом стиле «роковой женщины». Она отдала предпочтение бархатному винному оттенку.

В целом можно смело сказать, что 2017 год – это эпоха всех оттенков красного, бордового и алого. Не останется без внимания в этом сезоне и оранжевый цвет. Яркий и насыщенный оттенок как никогда будет выгодно смотреться на губах. Кстати, девушки, одно из главных правил в нынешнем макияже – это подчеркнуть губы матовым или наоборот глянцевым эффектом.

Как ни парадоксально, но наряду с темными цветами «выйдут в свет» и нюдовые оттенки. Практически все косметические компании в этом году решили придерживаться естественности. А известный французский косметический концерн к нюдовым и алым добавил интересные бьюти-новинки.

По мнению стилистов компании, в новом сезоне на губах вполне имеют право засиять нежные оттенки розового. Если вы давно мечтаете из «звезды золотого Голливуда» перевоплотиться в неимоверно женственную леди, то этот тренд очень кстати.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/v-trende-idealnye-ottenki-dlya-gub-v-2017-godu-3517.html