Амурчанку с ребенком сняли с рейса во Вьетнам из-за запрета отца

Амурчанку с ребенком сняли с рейса во Вьетнам из-за запрета отца

Женщина с малышом не смогли улететь в теплые края даже после того, как папа написал разрешение

В Благовещенске 20 января маме с ребенком не разрешили лететь во Вьетнам из-за несогласия отца. О запрете на вылет женщина с малышом узнала уже в аэропорту. Сначала мужчина не разрешал родительнице увести ребенка за границу, но после дал свое согласие. Однако ситуацию это не исправило – запрет остался в базе данных.

«Запрет был либо не снят, либо заявление было отозвано поздно, так как в базе данных запрет фигурировал. В итоге ребенок остался в холоде и слезах», – написала  на своей странице в социальной сети Оксана Гаврилова, замдиректора одной из туристических фирм Благовещенска.

В этот же день с рейса сняли другую амурчанку. После смены паспорта она пыталась полететь в теплые края по девичьей фамилии.

Амурчанам советуют перед вылетом проверять свои данные на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов. Если есть задолженности, то нужно обратиться к сотрудникам ведомства. Также специалисты напоминают, что запрет выезда за границу не является основанием для возврата стоимости тура. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanku-s-rebenkom-snyali-s-reysa-vo-vetnam-iz–111243.html