В Приамурье четыре года разыскивают мужчину со шрамом на груди

В Приамурье четыре года разыскивают мужчину со шрамом на груди

Житель поселка Магдагачи ушел из дома еще в 2012 году. Полиция просит помощи в его поисках

В Амурской области разыскивают 35-летнего жителя поселка Магдагачи Михаила Шишкина. Он пропал еще 1 октября 2012 года. В тот день мужчина вышел из дома и больше не вернулся. О его местонахождении ничего не известно до сих пор.

Стражи порядка просят амурчан помочь в поисках магдагачинца. Рост мужчины 176 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые, темные с проседью. На груди с правой стороны есть шрам после операции. В день ухода из дома Михаил Шишкин был одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки и серую кепку, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области. О местонахождении амурчанина полиция просит информировать по телефонам: 8(4162) 59-41-07, 59-41-05.

Между тем, местные жители все еще активно обсуждают исчезновение мужчины. Как стало известно порталу 2х2.su, Михаил Шишкин воспитывался без родителей, с дедом, а после его смерти остался совсем один. Какое-то время Михаил работал в депо. Также один из жителей поселка рассказал, что пропавший мог наблюдаться в психдиспансере.

Напомним, в Приамурье продолжаются поиски жителя Углегорска. 27-летий Вадим Брайер пропал 21 декабря.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-chetyre-goda-razyskivayut-muzhchinu-so–111315.html