В Приамурье осудили педофила, изнасиловавшего 9-летнюю школьницу

В Приамурье осудили педофила, изнасиловавшего 9-летнюю школьницу

Житель Тынды решил воспользоваться тем, что маленькая девочка не сможет дать ему отпор

В Приамурье суд признал виновным жителя Тынды, изнасиловавшего 9-летнюю школьницу. Находясь в нетрезвом состоянии, 22-летний педофил изнасиловал девочку. Как было установлено следствием, преступление амурчанин совершил в январе 2015 года. В гостях у своих знакомых он вместе с родителями пострадавшего ребенка распивал алкоголь.

Когда те уснули, преступник решил воспользоваться тем, что 9-летняя девочка не сможет дать ему отпор. Нетрезвый преступник отвел школьницу в ванную комнату и изнасиловал.

На 22-летнего тындинца правоохранители возбудили уголовное дело по двум статьям:«Изнасилование» и «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

После того, как вина подозреваемого была доказана, суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы. Отбывать срок амурчанин будет в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, что ранее в Приамурье пошел под суд другой мужчина, который через отверстие в стене делал интимные фотографии 13-летней девочки. Как оказалось, ранее этот молодой человек уже отбывал срок за изнасилование.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-osudili-pedofila-iznasilovavshego-9-let-111193.html