В микрорайоне Благовещенска в крупной аварии столкнулись три автомобиля и автобус

В микрорайоне Благовещенска в крупной аварии столкнулись три автомобиля и автобус

Люди, которые находились в пострадавших машинах, были эвакуированы до приезда спасателей. Обновлено в 14.45

19 января в Благовещенске в жесткое ДТП попали сразу четыре транспортных средства. В районе улицы Воронкова, 20 столкнулись автобус, автомобиль такси и еще две машины. По словам очевидцем, все машины сильно пострадали. Что касается водителей и пассажиров, то об их состоянии свидетелям аварии пока ничего не известно.

– Сотрудники полиции выезжали на место происшествия. По предварительным данным, в аварии участвовали несколько автомобилей. Информация о том, были ли в ДТП пострадавшие, будет позднее, – прокомментировала порталу 2×2.su Татьяна Кутека, специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский». 

Амурчане, ставшие очевидцами ДТП сообщают, что, вероятнее всего, один из автомобилистов хотел «выскочить» со двора и устроил происшествие. Из-за аварии на дороге затруднено движение. Также благовещенцы говорят, что на месте работают правоохранительные органы и сотрудники главного управления МЧС России по Амурской области. 

– Сегодня, 19 января, спасатели, действительно, выезжали на место аварии, которая произошла на Воронкова, 20, но помощь специалистов не потребовалась. На ДТП выезжала оперативная группа, но к моменту их прибытия пострадавших эвакуировали, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области.

Напомним, что ранее серьезная авария произошла в Благовещенске 9 января. На пересечении улиц Горького и Чайковского столкнулись два автомобиля. Все случилось из-за Toyota Wish, которая выехала на перекресток на красный свет. Автомобили получили серьезные повреждения.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-mikrorayone-blagoveschenska-v-krupnoy-avarii-sto-111127.html