Благовещенка купила сено для кроликов с мумией мыши внутри (фото)

Попробовать жуткую «добавку» на зуб питомцы, к счастью, не успели. Находку хозяева сразу же забрали и выкинули

Сено для кроликов с мумифицировавшейся мышью внутри купила одна из жительниц Благовещенска. Фотографию жуткой находки женщина прислала на WhatsApp редакции портала 2×2.su. Как рассказала горожанка, сено она купила примерно месяц назад, сразу две упаковки. А 18 января она вскрыла одну из них.

– Сено закинула в клетку к кроликам. Видела, что там что-то темное, но значения не придала, подумала просто трава такая темная. А вечером пришел муж и увидел там эту мышь – засохший трупик без головы. Видимо, она попало под сенокосилку, а потом в сушилку и так там и осталась. Ужасно противно и неприятно, – рассказывает Галина.

Сено предназначалось для подстилки в кроличьих клетках, но подходит животным и для еды. С помощью сена они чистят кишечник. К счастью, попробовать на зуб «добавку» питомцы Галины не успели и не пострадали. Все останки мыши хозяева выбрали и выкинули. Произведено сено было в Краснодаре, но жаловаться производителю горожане не будут.

– Если бы мы были в Краснодаре, то я, скорее всего, написала бы жалобу, потребовала разобраться. Но мы в Благовещенске и поэтому я смысла в этом не вижу. Ну что они сделают? – рассуждает горожанка.

Напомним, ранее на WhatsApp редакции портала 2×2.su горожане прислали фотографию молока с гнилью внутри. Лакомство предназначалось маленькому ребенку, но к счастью до него так и не дошло. Молоко попробовала его мама и получила отравление. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/blagoveschenka-kupila-seno-dlya-krolikov-s-mumiey–111124.html