5 скидок для благовещенцев, не ждущих весенних распродаж

5 скидок для благовещенцев, не ждущих весенних распродаж

Фото: DepositPhotos

Казалось бы, после новогодних скидок в магазинах должно начаться затишье – никаких скидок и акций до весенних распродаж. Но как бы не так, некоторые из них все же радуют своих покупателей.

Для сильной половины

Экономно принарядиться могут мужчины. Для этого достаточно заглянуть в магазин L&C в «Островах». В нем решили начать распродажу теплой части гардероба. Со скидкой 20% можно приобрести толстовки, кофты, свитеры и трикотаж. Плюс ко всему акция распространяется на весь ассортимент верхней одежды магазина.

Тем, кто дружит со спортом

Перед новым годом магазин «Спортмастер» как обычно радовал своих клиентов привлекательными скидками. И вот уже в 2017 году он вновь объявил акцию. Покупателям обещают поделить цены пополам. Правда, сэкономить половину удастся лишь при приобретении товаров с красно-желтыми ценниками. Действовать скидки будут до 31 января включительно.

Радость экстремала

Если вы дружны с экстремальными зимними видами спорта, тогда забегите в свободное время в Wave Riders Store в «Островах». Январь в этом магазине объявлен сезоном скидок на горнолыжное оборудование. Цены на доски и крепления к ним снизили на 15%. Столько же можно сэкономить и при покупке круток, штанов, масок, перчаток и шлемов. Для владельцев клубных карт в магазине действует специальный бонус – размер скидки для них равен 20%.

Для детских ножек

Ребенок сносил обувь за половину сезона и пора бежать за новой? Загляните в магазин Baby shoes, что в торговом центре «Ледяной». До конца января в нем действует скидка в размере 20%. Так что покупка новых сапожек нанесет вашему кошельку чуть меньший урон. Но лучше приходить на примерку новой пары с чадом – продавцы предупреждают, что купленный по акции товар обмену и возврату не подлежит.

Когда не можешь терпеть

Если пришло время обновить свой косметический арсенал, но сил ждать скидок нет – тогда и для вас есть выход. К примеру, магазин 100% Bio из ТРЦ «Острова» дарит скидку в 5% своим подписчикам в Instagram. Так что загляните на страничку и уже затем отправляйтесь покупать натуральную косметику Tony Moly, Lemongrass House, Teana, Savonry, ChocoLatte и других марок.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-skidok-dlya-blagoveschencev-ne-zhduschih-vesenni-3510.html