Солдата-срочника, найденного мертвым в Белогорске, могли довести до самоубийства

Солдата-срочника, найденного мертвым в Белогорске, могли довести до самоубийства

Молодого человека нашли мертвым в ночь на 16 января на территории одной из частей города

Солдата-срочника из Белогорска, которого нашли мертвым в ночь на 16 января, могли довести до самоубийства. Тело молодого человека было обнаружено на территории одной из военных частей города. Источник портала 2х2.su сообщил о том, что у парня, возможно, были конфликты с сослуживцами. Дело в том, что он был единственным новобранцем в своей роте.

Остальные обстоятельства произошедшей трагедии пока не известны. Портал 2х2.su ждет официального комментария от Военного следственного управления СКР по Восточному военному округу.

Напомним, 17 октября 2016 года подобная трагедия произошла в одной из частей авиабазы «Украинка». Тогда в туалете нашли мертвым солдата-срочника. По предварительным данным, молодой человек мог застрелиться.

По данному факту правоохранительные органы проводили проверку и впоследствии возбудили уголовное дело. Затем расследование данной ситуации было продлено по объективным причинам.

Непредвиденная ситуация с военнослужащим случилась и зимой. 20 декабря 2016 года с полигона ДВОКУ сбежал солдат-срочник. Новобранец пытался убежать из части спустя несколько дней службы, но его достаточно быстро нашли в лесу. Почему парень совершил такой поступок не известно. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/soldata-srochnika-naydennogo-mertvym-v-belogorske–111020.html