В Зее 75-летнего пенсионера подозревают в убийстве двух бомжей

В Зее 75-летнего пенсионера подозревают в убийстве двух бомжей

По версии правоохранителей, пожилой мужчина расправился над людьми на дачном участке

В Зее пенсионера подозревают в убийстве двух человек. По версии правоохранителей, 75-летний мужчина расправился над бездомными женщиной и мужчиной. Тела погибших очевидцы нашли на дачном участке 14 января и после этого позвонили в органы. На место незамедлительно выехали стражи порядка.

Трупы были обнаружены в дачном домике, который находится в двух километрах от Зеи. Следователям удалось установить, что тела принадлежали 38-летнему мужчине и 37-летней женщине, которые нигде не работали и не имели постоянного места жительства, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Амурской области.  

В связи с преступлением полицейские и следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Через некоторое время правоохранители выяснили, что к злодеянию может быть причастен местный житель. Его задержали и поместили в изолятор временного содержания, уточнили в пресс-службе УМВД России по Амурской области. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.  Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что ранее Приамурье потрясли известия об убийстве 16-летней девушки из Архары. В гибели Виктории Гурич подозревают бывшего одноклассника. Парня будут судить по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», однако за жестокую расправу ему грозит не более 10 лет. Юноша находится под арестом. 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-zee-75-letnego-pensionera-podozrevayut-v-ubiystv-110964.html