В Приамурье с осени ищут 16-летнюю студентку со шрамом

28.мвд.рф

28.мвд.рф

Девушка ушла из серышевского колледжа несколько месяцев назад и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно

В Приамурье ищут 16-летнюю Викторию Панченко. В ноябре 2016 года девушка сбежала из отделения Аграрного колледжа в поселке Серышево. С тех пор о ней ничего неизвестно. Помочь в поисках несовершеннолетней просит амурская полиция.

Правоохранители опубликовали ориентировку на девушку-подростка. На вид Виктории 17-18 лет, у нее худощавое телосложение, рост 160-165 сантиметров, овальное лицо, серые глаза и волнистый светлый волос. Однако девушка могла перекраситься в темный цвет, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Стражи порядка уточняют, что из особых примет беглянки можно назвать несколько шрамов: на правой стороне на верхней губе, на лбу размером 1,5 сантиметра и шрам на левом колене.

Если у вас есть информация о местонахождении Виктории Панченко, обратитесь в правоохранительные органы по телефонам: 8(416-2) 59-41-07 и 59-41-05.

Напомним, что ранее девушку уже разыскивала полиция. В августе 2016 года подросток сбежала из центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без родителей. Полицейские также распространяли ориентировки на амурчанку.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-s-oseni-ischut-16-letnyuyu-studentku-so-110855.html