Мужчина спас воробья, примерзшего лапками к железной трубе

Животные сегодня в 17:01
 
Скриншот видео

Скриншот видео

Пожилой американец помог птице, случайно попавшей в западню возле его дома. ВИДЕО

Пенсионер из американского штата Айдахо помог воробью, который попал в природную ловушку. Птенец примерз обеими лапками к металлическому забору возле дома пожилого мужчины Нельсона Вилсона.

Как рассказал сам пенсионер, обнаружил воробья он совершенно случайно на своем усадебном участке 1 января 2017 года. Процесс спасения бедолаги мужчина записал на видео. На кадрах видно, как пожилой человек отогревает птице лапки своими руками. Сразу после этого птаха вырывается и улетает.

Когда видео попало в Сеть, его быстро распространили интернет-пользователи. Всего за одиннадцать дней видео на YouTube-канале посмотрели более миллиона человек. В один момент оно стало вирусным.

Напомним, ранее стала известна другая история спасения. Американские военные помогли еноту, который застрял в танке. Любопытное животное пыталось пробраться внутрь боевой машины, но застряло в люке, болтая в воздухе лапками.

Также ранее орнитолог из Благовещенска спасла птенцов синичек, оставшихся без родителей, и раненых стрижей, попавших в беду.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/muzhchina-spas-vorobya-primerzshego-lapkami-k-zhel-110742.html