Топ-5 квартир Благовещенска до 3 миллионов рублей

Недвижимость сегодня в 12:09
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

Портал 2х2.su составил подборку уютных апартаментов для тех, кому не жалко выделить на новое гнездышко больше миллиона

Какие только квартиры не продают в Благовещенске: черновые и с прекрасным ремонтом, обставленные мебелью и пустые, со всеми удобствами или, наоборот, с их полным отсутствием, невероятно дорогие и относительно дешевые. Цены на разные апартаменты, конечно, разные. Но портал 2х2.su решил составить подборку уютных апартаментов для тех, кто может выделить на новое гнездышко почти три миллиона рублей.

Свежая квартирка

Однокомнатная квартира по адресу: ул. Зейская, 209, по признанию хозяев, находится в идеальном состоянии. Но, несмотря на совершенство, владельцы апартаментов готовы ее продать за 2,2 миллиона рублей.  Амурчане обещают, что у покупателей 24 квадратных метров точно не возникнет претензий.

Гостиная

«Свежий ремонт, идеальное состояние. Теплый пол! Лоджия с отделкой и кондиционер», – пишет автор объявления.

Кстати, окна уютных апартаментов находятся на южной стороне, а само жилье располагается на втором этаже пятиэтажки.

Солнечная кухня

Все включено

Почти за два миллиона рублей в Благовещенске продают гостинку. Кому-то покажется, что для 26 квадратных метров – это дорого, но владельцы квартиры уверены, что она того стоит. В апартаментах есть все для удобства: горячая и холодная вода, кондиционер, интернет, встроенная мебель, электроника, большая ванная и балкон.

Кухня

Плюс ко всему новых жильцов порадует и территория, на которой расположен дом.

«Территория огорожена, парковка, детская площадка, рядом остановка, ВДНХ, рынок», – пишут владельцы.

Кстати, находится он по адресу: улица Театральная, 135.

Вид на дом

Все в шаговой доступности

Однокомнатное жилье можно купить в 14-этажном доме микрорайона Солнечный. Желающим поселиться в яркую квартирку здесь понравиться – дом новый и светлый. Сама квартира хоть и не полностью меблированная, но интерьер не отталкивает.

Зеленая кухня

Еще один плюс – это то, что все нужные точки находятся в шаговой доступности. Рядом с новостройкой располагается университет, детский сад и магазины. Цена квартиры – 2 миллиона 350 тысяч рублей.

Зал

На все готовенькое

Следующий вариант отлично подойдет для тех, кто мечтает жить на всем готовеньком. После покупки в однокомнатную квартиру за 1,8 млн рублей можно сразу же заезжать, ведь пачкать руки при отделке там не придется, все и так готово. Апартаменты заставлены мебелью и «украшены» качественным ремонтом.

«Евроремонт – выполнен качественно, из хороших материалов, квартира не потребует вложений», – написано в объявлении.

Однокомнатная квартира

К слову, жилье оборудовано не только мебелью, но и необходимой техникой. И внимание, девушки! Там есть большая гардеробная. Помимо комнаты для склада одежды владельцы могут похвастаться аккуратно отделанной лоджией и красивым видом на окрестности из окна.

Кухня в «однушке»

Трешку в ипотеку

Меньше чем за три миллиона в Благовещенске можно купить даже трехкомнатную квартиру. На радость покупателям жилье в 55 квадратных метров выставили на продажу за 2,3 миллиона. Дом, кстати, располагается в районе Советского переулка. Хозяева квартиры готовы продать ее в ипотеку.

«Трешка» в ипотеку

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/top-5-kvartir-blagoveschenska-do-3-millionov-ruble-110686.html