В Свободном собака целый день прождала своего хозяина на морозе

Животные сегодня в 10:30
 

В социальных сетях распространяют фотографии амурского Хатико, который, свернувшись в клубок, лежит на центральной площади

В Свободном собака целый день прождала своего хозяина на центральной площади. Горожане заметили одинокого пса, который свернулся в клубок на холодной земле рядом со снежными фигурами. Амурчане уверены, что пес не бездомный, а просто потерял своего лучшего друга. Трогательные фотографии четвероного друга, лежащего на морозе, опубликовали в социальных сетях.

«Coбaкa вecь дeнь ждет cвoeгo xoзяинa в cнeжнoм гopoдкe нa плoщaди Cвoбoднoгo. Пеc oчeнь xoчeт дoмoй», – пишут свободненцы в социальных сетях.

Детвора уже назвала верную собаку местным Хатико, но надеются, что его хозяин обязательно найдется. Того же хотят и пользователи, которые распространяют фотографии питомца в Сети.

«Дopoгиe cвoбoднeнцы, ecли вы yзнaли в этoм чeтвepoнoгoм бpoдягe cвoeгo дpyгa, вepнитecь зa ним», – просят люди.

Напомним, что ранее кличкой знаменитого Хатико окрестили пса из Благовещенска. Питомец в течение пяти дней ждал своего хозяина на газоне около торгового центра. У животного были ошейник и поводок, поэтому люди не сомневались, что у четвероного друга есть владелец.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/v-svobodnom-sobaka-celyy-den-prozhdala-svoego-hozy-110630.html