В Благовещенске автохам припарковался на тротуаре

Транспорт сегодня в 09:01

Автомобилист не постеснялся перегородить своим транспортным средством дорожку, по которой люди обходят гололед

Благовещенцев возмутил водитель, который оставил машину в неположенном месте. Автомобилист не постеснялся припарковать свое транспортное средство прямо на тротуаре в районе дома № 70 по улице Строителей. Автохам не просто немного перегородил дорожку, по которой ходят люди, а аккуратно на нее встал. Поэтому людям пришлось обходить машину по гололеду. Очевидцы опубликовали фотографии автомобиля в социальных сетях.

«Уважение должно быть к людям, а место всегда можно найти, а если мамочка с лялечкой на руках, да в гололед, просто оставайтесь людьми!», – написала амурчанка.

Автохам в Благовещенске

Некоторые пользователи с пониманием отнеслись к автомобилисту и даже заступились за него.  Амурчане ссылаются на то, что во дворе нет «нормальных парковок», так как дом еще не достроили.

«Ночью приехал, а мест парковочных нет, вот и оставил до утра так машину, ничего страшного, утром убрал, наверное. Фото сделали просто рано утром. Нужно тоже водителей понимать», – пишет мужчина.

«Дом еще строящийся, где и как стоять толком не понять. А для тех кто по гололеду ходить не хочет, или не может, дворник все тротуары просто вылизал», – прокомментировал пользователь.

Напомним, что ранее в Благовещенске заметили автохама, который припарковался на тротуаре около торгового центра. Очевидцы сообщили, что мужчина оставил свою машину у самого крыльца центра и отправился по магазинам.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-avtoham-priparkovalsya-na-trotua-110628.html