Двухлетний мальчик спас брата-близнеца от упавшего на него шкафа

Общество сегодня в 11:39
 

В Сети набирает популярность видео, на котором маленький ребенок помогает другому малышу

Интернет-пользователи распространяют в Сети видео, на котором двухлетний ребенок Боуди Шофф из США, спасает своего брата-близнеца Брока. Видеозапись с этим инцидентом опубликовала на известном хостинге мама мальчиков Кайли Шофф. За считанные часы ролик стал вирусным. А позже родители показали полную версию произошедшего.

В ролике братья играли с комодом: они открыли нижние ящики и попытались забраться внутрь. Один из них начал раскачиваться на выдвинутом ящике. В этот момент комод опрокинулся, и оба мальчика оказались под ним, пишет TJ.

Боуди сумел быстро высвободиться, однако его брат по какой-то причине оставался лежать под комодом. Пока Брок лежал под шкафом, Боуди бегал вокруг, залезал на мебель сверху, но в итоге сумел отодвинуть ее и освободить брата.

Мама ребят Кайли Шофф рассказала, что отреагировала на трансляцию с камеры наблюдения, услышав грохот. Но когда она пришла в комнату, с детьми всё было нормально. Отец мальчиков заявил, что его сердце сжалось при просмотре записи, и после инцидента он привинтил комод к стене болтами.

Напомним, ранее в Сети стало вирусным другое видео с участием ребенка. На нем маленькая девочка задорно танцует под хип-хоп композицию. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dvuhletniy-malchik-spas-brata-blizneca-ot-upavsheg-110594.html