Стало известно, как будут жить люди в 3000 году

Общество сегодня в 11:42
 
Стало известно, как будут жить люди в 3000 году

К четвертому тысячелетию человечество сможет беспрепятственно перемещаться в космосе и налаживать контакт с инопланетными цивилизациями

Специалист из Института Монро Розалинд Мак-Найт описала жизнь людей в четвертом тысячелетии. К примеру, к этому времени человек освоит космос, а также добьется значительных успехов в других сферах. Перемещаться в том же космосе людям не составит никакого труда. К тому же, к 3000 год году люди станут выше ростом. Человечество получит возможность налаживать контакт с другими измерениями, а также инопланетными цивилизациями.

Соответственно для этого на Земле появятся специальные лаборатории. А учебные заведения начнут обучать молодежь такой дисциплине, как установление контактов с другими измерениями, пишет rueconomics.ru.

Для справки: институт Монро – это некоммерческая организация, занимающаяся исследованием сознания. Находится Институт в Вирджинии (США). 

Напомним, ранее ученые выяснили, сколько лет проживет человечество. Исследователи Гарварда и Оксфорда приводят внушительную цифру – 10 млрд лет. Столько времени просуществует Солнце, от которого напрямую зависит и человечество.  

В интернете также появился видеоролик, на котором изображена планета Земля, если бы люди внезапно исчезли.  

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/stalo-izvestno-kak-budut-zhit-lyudi-v-3000-godu-110575.html