Благовещенск, с Новым годом!

Портал 2×2.su поздравляет всех с праздником и желает побольше вкусняшек, обнимашек и самых ценных подарков в самых маленьких коробочках

Прощай, сложный и одновременно полный радостных событий 2016-й год! Несмотря на сумасшедший темп этого года, приходилось работать едва ли не в круглосуточном режиме, отправлять в разные инстанции мильон запросов и ждать ответов на них, как подарков от Деда Мороза.  И специально для наших любимых пользователей искали интересные новостные поводы, невзирая на выходные дни, больничные и день рождения бабушки.

Мы устраивали фотоконкурсы, организовывали увлекательные спецпроекты, мерзли на автобусных остановках, ходили на бои без правил, пытались забыть о существовании банковских карт и жить «за наличку», проверяли на себе средства от депрессии и многое другое… Надеемся, что вы оценили наши усилия.

В 2016 году обновился редакторский состав портала 2×2.su. Стойте-стойте, не хватайтесь за валидол, уже давно знакомые и любимые лица редакции остались с вами. А те, кто по объективным причинам сменил место работы, всегда рядом и готовы помочь советом или  даже тряхнуть стариной и вспомнить журналистское прошлое.

В уходящем году мы готовы даже немного похвастаться и рассказать о том, как мы штурмовали соцсети, увеличивая число подписчиков. И без ложной скромности заметим, что рост подписчиков составил порядка 130%.

«Сидеть в телефоне и «лайкать котиков» – это в прошлом», – под таким девизом живет наш SMM-менеджер Вера Фомичева. Теперь ее интересуют только серьезные темы, качественная «визуалка», ну иногда все-таки промелькнет пара котиков.

– «Социалочки» нашего портала начали собирать не только больше «лайков», но и больше комментариев. Разумеется, нам есть куда стремиться. Но быстро можно получить только замечания от начальства. А к хорошим результатам идут долго. Качество в нашей работе превыше всего. А оно у нас заслуженное. Эх-х… Времени бы в сутках побольше, – делится Вера.

2016-й год ознаменовался для корреспондента портала 2×2.su Анжелы Тараяровой карьерным ростом. С августа она заняла должность новостного редактора. И нужно признать, что справляется она со своими обязанностями на все сто, благодаря чему новостной трафик вырос на 40%.

– Этот год был для меня очень насыщенным на события. Этим летом я побывала на молодежном форуме «Таврида». Неделя на Черном море в компании молодых коллег-журналистов со всей страны не прошла даром. Теперь я знаю, что в каждом уголке нашей страны у меня есть товарищи, у которых в любой момент можно попросить совета. А еще в этом году я попробовала себя в новой должности. С августа я – новостной редактор, и это большая ответственность. Теперь учусь нести ответственность не только за себя и свой труд, но и за труд своих журналистов, – говорит Анжела Тараярова.

Что же вам пожелать в 2017 году? Во-первых, финансового благополучия, чтобы слово «кризис» вы видели только, отгадывая кроссворды. Любимые люди дарили вам как можно больше теплых объятий и улыбок, а вы их радовали хорошим настроением и дарили пусть небольшие, но приятные презенты. Новый год – это потрясающий повод начать новую жизнь, забыть старые обиды, обрести новые симпатии и начать ценить еще больше старых друзей и семью.

– В 2017 году желаю всем благовещенцам встречать на пути только положительных и доброжелательных людей и переживать только позитивные эмоции. Пусть все сложности останутся в уходящем году, а в будущем пусть ждут новые карьерные вершины и успехи. И не забывайте проводить больше времени  с семьей, ведь с надежным тылом все неприятности нипочем, – желает руководитель интернет-проекта Александр Семашко.

С Новым годом, любимые благовещенцы! Узнавайте новое, радуйтесь и совершенствуйтесь, а портал 2×2.su вам в этом немного поможет. Счастливого всего!  =)

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/blagoveschensk-s-novym-godom-110487.html