Хулиганы «заложили» бомбу в кафе Белогорска

Общество сегодня в 16:02
Хулиганы «заложили» бомбу в кафе Белогорска

После тревожного звонка на место происшествия приехали все экстренные службы города, а людей быстро эвакуировали из здания

В Белогорске неизвестные «заминировали» кафе. Вечером 29 декабря в заведение позвонили злоумышленники и сообщили, что в здании заложено взрывное устройство. После тревожного сообщения, на место происшествия прибыли все экстренные службы города.

Из здания эвакуировали всех сотрудников и посетителей. Специалисты в течение часа обследовали кафе, но бомбу так и не нашли. В итоге оказалось, что вызов был ложным, пишет amur28.info. Сейчас полицейские проводят по данному факту проверку. Правоохранителям предстоит установить личности шутников, которые звонили в заведение.

Напомним, что ранее амурчанин «заминировал» воинскую часть областной столицы. Мужчина обиделся на солдата за то, что тот не разрешил ему пройти через КПП, и сообщил ему о бомбе. Военный сразу же обратился в правоохранительные органы, которые выяснили, что сообщение было ложным.

Подобный случай произошел в Тындинском районе. Там «заложили» бомбу в лицее. Сделал это ученик, который не хотел идти на занятия. За сообщение о четырех пакетах с взрывными устройствами молодого человека приговорили к обязательным работам.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/huligany-zalozhili-bombu-v-kafe-belogorska-110424.html