Модели устроили фотосессию рядом с мертвым человеком

Общество сегодня в 18:05
 
Модели устроили фотосессию рядом с мертвым человеком

Труп мужчины группа девушек и фотограф обнаружили на заброшенной фабрике, куда проникли, чтобы сделать эффектные снимки

В Великобритании модели устроили фотосессию рядом с мертвым мужчиной. В течение нескольких часов девушки и фотограф находились в заброшенном здании, но правоохранителей о трупе решили не предупреждать.

Фотосессию на фоне индустриальных пейзажей заказали обладатели модного бренда братья Эндрю и Шон Джини. Фотографа и манекенщиц они отправили на заброшенную фабрику. Девушкам удалось проникнуть внутрь без разрешения. Там они наткнулись на тело 27-летнего самоубийцы, который покончил с собой несколько дней назад, пишет lenta.ru.

Вместо того чтобы сообщить об увиденном в полицию, британки решили продолжить съемки, так как второй раз на фабрику они могли не попасть. Спустя шесть часов манекенщицы все-таки решили оповестить правоохранителей о найденном трупе. Во время судебного процесса выяснилось, что если бы девушки опоздали со звонком еще на несколько часов, ситуация могла бы стать поводом для уголовного преследования.

Напомним, что ранее резонанс вызвали фотографии пермских врачей скорой помощи на фоне окровавленного пациента. После того, как жуткие снимки попали на просторы интернета, руководство медицинского учреждения начало проводить внутреннюю проверку.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/modeli-ustroili-fotosessiyu-ryadom-s-mertvym-chelo-110026.html