В ДТП на аэропортовской трассе Благовещенска пострадали четыре человека

Транспорт сегодня в 12:05
 

Стали известны подробности жесткого столкновения трех автомобилей

Утром 21 декабря на аэропортовской трассе Благовещенска произошло ДТП, в котором пострадали сразу четыре человека. Сегодня стали известны подробности аварии. Столкновение случилось на 11 километре трассы. Автоледи за рулем Toyota Chaser врезалась в стоящий автомобиль Ford Galaxy. От удара Ford отбросило на стоящее авто Nissan X-Trail и пешехода. В результате травмы получили пешеход, женщина-водитель, пассажирка Toyota Chaser и пассажир Ford Galaxy. Всех увезли в больницу, сообщают в управлении ГИБДД УМВД России по Амурской области.

ДТП

Кроме того 21 декабря в областном центре были и другие ДТП с пострадавшими. Ближе к обеду в Благовещенске водитель автомобиля Toyota Crown не пропустил на перекресте Toyota Cresta. Произошло это в районе улицы Политехнической, 2. В результате водитель Toyota Cresta получил травмы.

Позже на улице Магистральной, 101 водитель автомобиля Isuzu Elf сбил 32-летнего пешехода. Автомобилист не заметил горожанина, когда двигался задним ходом.

Были аварии с пострадавшими и по области. Так, в районе села Бочкаревка водитель авто Toyota Hilux Surf слишком разогнался и сбил 18-летнего пешехода. Молодого человека увезли в больницу.

В поселке Новобурейский водитель автомобиля Toyota Rav4 ехал задним ходом и сбил женщину. Она получила травмы. А на 130 километре трассы Тында – Ларба водитель Astra HD8 не пропустил УАЗ, когда выезжал с прилегающей территории. В результате столкновения травмы получили водитель УАЗа и его пассажирка.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-dtp-na-aeroportovskoy-trasse-blagoveschenska-pos-109995.html