Благовещенец поучаствовал в передаче «Давай поженимся»

Общество сегодня в 10:52
 
Скриншот видео

Скриншот видео

Во время эфира ведущие расхвалили амурский город, сказав, что все люди здесь сексуальные

21 декабря в эфире Первого канала показали передачу «Давай поженимся», в которой поучаствовал благовещенец Валерий. Мужчина – гендиректор строительной компании, владелец интернет-магазина, судья международной категории по кикбоксингу. Как сообщают организаторы передачи, амурчанин гордится своим интеллектом и родословной. Кроме того он уверен, что отношения с бывшей женой не сложились только из-за того, что она родилась под знаком Овна. На поиски личного счастья он и отправился на передачу.

Однако в эфире ему сказали, что не нужно искать женщину с определенным знаком зодиака.

– Не важно, кем она будет – Овном или Стрельцом. Она не обязательно должна быть огненной по знаку зодиака, в ней должно быть очень много энергетики, – сказала астролог Василиса Володина.

– Прям в точку, – подтвердил мужчина.

Затем астролог продолжила: «Валерий из Благовещенска Амурской области. Это удивительная зона, где люди сильные, сексуальные, где вообще все располагает к тому, чтобы этой энергией обмениваться. Вам нужна женщина очень страстная».

Небольшой видеоролик именно с этими словами уже выложили в социальные сети. Народ живо отреагировал на такие слова в адрес Приамурья (орфография сохранена):

«Правильно говорит… Мы тут все сексуальные»;

«Надо к вам ехать жить, энергии набираться)»;

«Удивительная зона»;

«Даже звезды указывают на красоту амурских девушек)))»;

«Вау, Благовещенск удивительная зона, надо обратно возвращаться».

Напомним, ранее амурчанка Елена Лиуфа победила в конкурсе «В отпуск с Андреем Малаховым». Женщина побывала на сыроварне острова Сардиния и даже познакомилась с двойником Адриано Челентано. Затем амурчанка поучаствовала в передаче «Пусть говорят».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-pouchastvoval-v-peredache-davay-poz-109989.html