ООО «Гостиница «Азия» просят признать банкротом

Общество сегодня в 10:55
ООО «Гостиница «Азия» просят признать банкротом

Судебное заседание, на котором решится этот вопрос, состоится 16 января 2017 года

Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области просит признать банкротом ООО «Гостиницу «Азия». Все потому, что у организации накопились большие долги по уплате налогов.

– Сумму я назвать не могу, так как суда еще не было. Все документы мы передали в Арбитражный суд. Заседание должно было уже состояться, но его пришлось перенести из-за болезни судьи. Решать вопрос, признавать организацию банкротом или нет, будет суд. Процедуру банкротства могут и не ввести, если до следующего заседания будут выплачены долги, – рассказывает пресс-секретарь УФНС по Амурской области Татьяна Приезжих.

Кстати, судебное заседание назначено на десять часов утра 16 января 2017 года. Именно до этого срока у организации есть время на решение всех проблем.

Генеральный директор ООО «Гостиница «Азия» Николай Мельников пока отказывается от каких-либо комментариев по данной ситуации.

– Никаких цифр или данных я давать не буду, суда еще не было. На нем же все может решиться в нашу пользу, зачем сейчас все это обсуждать, – уточнил гендиректор.

Портал 2×2.su будет следить за ситуацией.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gostinicu-aziya-prosyat-priznat-bankrotom-109794.html