«Сосну в подарок»: в Сети обсуждают пикантную рекламу массажного салона

Общество сегодня в 14:56
 

В самом заведении уверяют, что ничего плохого в виду не имели. Несмотря на это, провокационный баннер пришлось снять

Игривый рекламный баннер появился в районе Красноармейской – 50 лет Октября. Симпатичная девушка с загадочной улыбкой обещала клиентам массажного салона сосну в подарок. Некоторых горожан двусмысленность возмутила, а другие горожане посчитали задумку забавной.

«Пошлячество», – отрезал в комментариях под фото с баннером пользователь Николай.

«Каждый в меру своей распущенности понимает. По-моему, забавно и юмором получилось», – не согласился другой комментатор.

Между тем в самом массажном салоне уверяют, что ничего плохо не имели в виду.

– Действительно, дарим нашим клиентам сосны. Договорились с Лесхозом, выкупим у них несколько деревьев. Клиент после посещения нашего салона, сможет поехать туда и выбрать себе любую сосну бесплатно, – говорят в заведении.

С помощью такой рекламы в салоне надеялись привлечь посетителей мужчин, рассчитывая на особенности мужского мышления. Никаких интимных услуг при этом не предполагалось, подчеркивают массажисты.

Как бы то ни было, а рекламный баннер все же пришлось снять. Об этом руководство заведения попросили стражи порядка.

– Полицейские провели профилактическую беседу с сотрудниками салона. Согласно закону о рекламе им было предложено либо снять баннер, либо скорректировать его. Нарушение было устранено в тот же день, – сообщила Татьяна Кутека, специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский».

К слову, как рассказали полезному порталу 2х2.su в амурском управлении ФАС России, реклама с такой пикантной игрой слов вполне может стать поводом к возбуждению административного дела и штрафу. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/sosnu-v-podarok-v-seti-obsuzhdayut-pikantnuyu-rekl-109485.html