Чем заняться в Благовещенске 10 и 11 декабря

Чем заняться в Благовещенске 10 и 11 декабря

Фото: DepositPhotos

Декабрьский морозец совсем не повод отсиживаться на выходных дома. Куда лучше провести эти выходные весело и с пользой. Итак, куда пойти, если вы…

…заядлый рокер

10 декабря вас ждут в баре «Пиплз». В 21.00 здесь начнет свое выступление хабаровская рок-группа Pandora.

…мечтаете стать волшебником

Научить новогоднему волшебству обещают в Доме ремесел. Здесь вас помогут создавать новогодние узоры, как те, что рисует мороз на окнах, а также своими руками делать новогодние подарки. Здесь же вас ждут веселые игры, знакомство со Снегурочкой и ароматный чай, приготовленный по старорусским национальным канонам. Начало в 10.00, работать Фабрика Дедушки Мороза будет все выходные.

…любитель старых добрых фильмов

10 декабря с 14.00 оркестр русских народных инструментов Амурского колледжа искусств и культуры будет исполнять для вас песни из кинофильмов. Пройдет концерт в Амурском областном краеведческом музее.

…в душе художник

Рисовать натюрморт с цветами акварелью вас научат в Амурском областном краеведческом музее. Занятия пройдут 11 декабря в 13.00.

…прирожденный артист

11 декабря с 15.00 начнутся занятия по актерскому мастерству в рамках проекта «Театр + Музей». Пройдет обучение в Амурском областном краеведческом музее.

…спортсмен

Внесите в список дел посещение библиотеки им. А. П. Чехова 11 декабря. С 11.30 здесь пройдет увлекательная игра-соревнование «От старта до финиша». Вас ждут стихи о спорте, викторина, пальчиковый футбол, конкурс актерского мастерства и эстафеты.

…ценитель театрального искусства

11 декабря в 17.00 вас приглашают в городской Дом культуры на спектакль театра-студии «Демиурги» «Последний Дон Кихот».

…истосковались по хитам 80-х

10 декабря в Grand Arena Ostrova пройдет «Дискотека 80-х». Для вас выступят Вадим Казаченко, ABBA Show и Сандра. Начало в 19.00.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-10-i-11-dekabrya-3469.html