В Приамурье больше года не могут найти мужчину со шрамом на затылке

Общество сегодня в 18:12
 
В Приамурье больше года не могут найти мужчину со шрамом на затылке

О благовещенце Сергее Поздоровкине нет никакой информации с 11 августа 2015 года. Он числится пропавшим без вести

Полиция Приамурья разыскивает 46-летнего благовещенца Сергея Поздоровкина. 11 августа 2015 года он ушел с базы, что на улице Ломоносова, 1/1. О том, где он находится, до сих пор ничего неизвестно.

В полиции назвали приметы разыскиваемого. На вид ему 44  45 лет. Ростом он 170 сантиметров, худощавого телосложения, седые короткие волосы, голубые глаза. На животе у Сергея есть ярко-коричневое родимое пятно. Особые приметы – шрамы на носу и на затылке.

По информации УМВД России по Амурской области, Сергей Поздоровкин может передвигаться на серебристой иномарке  Toyota Land Cruiser. Информацию о мужчине можно сообщать по телефонам: 8 (416-2) 59-41-05 или 02.

Напомним, 4 декабря в Архаре пропала 16-летняя девушка. Виктория Гурич вечером отправилась на встречу с одноклассниками. В этот день девушка не вернулась домой и родственники забили тревогу. Уже 5 декабря они написали заявление в полицию. Викторию искали полицейские, следователи и волонтеры. На третьи сутки, 7 декабря, было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», а спустя несколько часов стало известно, что девушка мертва

Ее тело нашли в заброшенном здании. В тот же день был задержан предполагаемый убийца. В преступлении следователи подозревают ее сверстника. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-bolshe-goda-ischut-muzhchinu-so-shramom-109444.html