Благовещенец, до смерти избивший подругу ножом, совершил самоубийство

Общество сегодня в 13:18
 
Благовещенец, до смерти избивший подругу ножом, совершил самоубийство

Парень нанес девушке около 30 ножевых ранений. От потери крови несчастная скончалась в больнице

В Благовещенске 26-летний парень до смерти избил девушку ножом и совершил суицид. В октябре 2015 года они вместе с подругой распивали алкоголь у него в квартире и поссорились. Девушка начала ругаться на собутыльника нецензурными словами, даже ударила его по лицу. В ответ разъяренный парень взял в руки нож и стал бить им подругу. В общей сложности благовещенец нанес своей жертве порядка 30 ударов в шею и грудь. Он также бил ее по плечам, животу и ногам, сообщает Благовещенский горсуд.

Девушку с ножевыми ранениями отвезли в областную больницу. Пострадавшая потеряла много крови и умерла в медучреждении. О том, что парень совершил самоубийство, суду рассказала сестра умершей девушки. Известно, что самоубийство произошло в его квартире. Родственница благовещенки попросила суд прекратить уголовное разбирательство в связи со смертью обвиняемого. Городской суд прислушался к ее словам и не стал выносить парню приговор. Орудие убийства будет уничтожено.

Напомним, ранее в Приамурье вынесли приговор амурчанину, убившему свою полуторамесячную дочь. Мужчина случайно убил девочку. Он замахнулся рукой на жену, державшую малышку, но женщина увернулась, и удар пришелся на голову ребенка. За убийство дочери мужчину осудили на один год колонии-поселения. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-do-smerti-izbivshiy-podrugu-nozhom–109365.html