5 способов создать новогоднее настроение

До Нового года осталось меньше месяца. Наверняка у многих уже в голове фоном играет какой-нибудь известный новогодний сингл. Чтобы зарядиться позитивом, предлагаем воспользоваться несколькими советами:

Способ 1. Слушайте новогоднюю музыку

Настроиться на новогодний лад как раз поможет музыка. Добавьте в свой плейлист несколько новогодних песен. Это могут быть композиции из новогодних фильмов и мультфильмов, иностранные рождественские хиты, и детские песенки, которые запомнились еще с детсада. В течение дня можно слушать их в наушниках, а по вечерам включать на полную громкость и плясать. Новогоднее настроение волей-неволей придет.

Способ 2. Выбирайте праздничные украшения

Наше настроение зависит от того, что вокруг. Поэтому если вас вокруг вас будет новогодний антураж, то и настроение соответствующее появится. Существует масса клевых идей, как украсить дом к празднику.

Развесьте по дому гирлянды и милые новогодние подвески. Оконный проем можно дополнить подсветкой – это создаст эффект «парящего» подоконника, а на стекла окон, балконных и межкомнатных дверей можно наклеить силиконовые открытки с новогодней тематикой. Плюс украшения можно сделать и своими руками – бумажные гирлянды, яркий шар из ниток или снежинки.

Способ 3. Напишите письмо Деду Морозу

Если у вас есть маленькие детки, самое время совершить один из самых приятных ритуалов перед праздником – написать письмо Дедушке Морозу. Хотя совсем неважно, сколько вам лет и есть ли у вас дети. В письме можно написать о своих успехах в уходящем году и рассказать о желаниях, целях или планах в будущем – таким образом можно притянуть удачу, а заодно и настроиться на новогоднюю волну.

Способ 4. Посмотрите новогодний фильм

Что может быть лучше просмотра новогоднего кино в последние недели уходящего года?! Жанры могут быть разными – комедии, мюзиклы, старые добрые сказки и даже новогодние боевики. Составьте план на весь декабрь, доставайте каждый день по фильму из своей фильмотеки и погружайтесь в атмосферу праздника.

Способ 5. Гуляйте

Поднять настроение можно и на свежем воздухе. Сходите на горку или каток, поиграйте в снежки в парке или съездите на шашлыки за город. А вечером в городе зажигаются гирлянды, светодиодные снежинки, возле торговых центров горят яркими огнями наряженные елки. Прогулявшись по заснеженным улочкам, можно подышать морозным воздухом и напитаться предновогодней энергией, чтобы встретить главный праздник на позитиве. 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-sposobov-sozdat-novogodnee-nastroenie-3464.html