После прошедшего снегопада произошло немало аварий. В уборке дорог задействовано более 120 единиц техники
Прошедшие накануне осадки стали причиной множества аварий на дорогах области. Так в Бурейском районе с трассы слетел грузовик. Пострадали ли в ДТП люди, пока не известно.
Социальные сети пестрят «снежными авариями». В Благовещенске на пересечении улиц Чайковского – Ломоносова столкнулись две иномарки. По словам очевидцев, виной всему неубранный снег.

(45).jpg)
Еще одна авария произошла в районе Амурской – Трудовой, там легковушка «поцеловала» автобус.
.jpg)
(45).jpg)
На Октябрьской – Загородной автоледи зацепила сразу две машины.
.jpg)
(45).jpg)
А в ночь на 1 декабря серьезное ДТП произошло в районе виадука на Театральной. Здесь столкнулись сразу четыре машины.
.jpg)
(45).jpg)
Между тем, власти сообщают, что очистка дорог от снега по области идет полным ходом.
«На уборке дорог от прошедших осадков в Приамурье задействовано более 120 единиц спецтехники. На автодорогах области перерывов в движении нет», — сообщают в пресс-службе правительства Амурской области.
Водителей просят быть как можно аккуратнее на дорогах.
Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-bureyskom-rayone-s-trassy-sletel-gruzovik-109112.html
