Живой пес-манекен стал новым кумиром интернета

Животные сегодня в 18:31
 

Собака поучаствовала во флешмобе Mannequin Challenge, к которому ее привлек хозяин

У интернет-пользователей появился новый кумир. На этот раз это пес из Северной Каролины по кличке Финли. Он удивил людей тем, что стал одним из участников интернет-флешмоба Mannequin Challenge. По правилам участники  должны притвориться манекеном и замереть. Именно это и сделала собака. Причем замирает пес совершенно в разных позах. То его хозяин Грег Басквелл выстраивает у него на морде пирамидку из косточек, то Финли стоит в позе йога, то его используют как подставку для настольной игры. Также пес умудрился замереть с тарелкой на голове, одновременно держа в своей пасти газету. Особую же выдержку собака проявила, не став реагировать на луч лазерной указки.   

Собака-манекен

Собака феерично справилась со всеми заданиями. Видео с ее замираниями собрало более 40 тысяч лайков всего за 12 часов. Кстати, до этого пользователи Instagram могли наблюдать пса Финли в роли садовника, плотника, мойщика машины, штангиста и в других амплуа.

Напомним, ранее пользователи Сети восторгались селфи с позирующим ленивцем. Всего за пару дней снимок стал настоящим хитом, его успели посмотреть миллионы пользователей. По мнению людей, фото выглядит настолько удачным, что похоже на фотомонтаж.

Также интернет-пользователи умилялись необычной дружбе животных. На видео попали кадры, как свинья Мориц выгуливает на поводке кота Леонарда.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/zhivoy-pes-maneken-stal-novym-kumirom-interneta-108948.html