Ночной пожар в Тынде уничтожил автомобиль

Общество сегодня в 14:20
 
Ночной пожар в Тынде уничтожил автомобиль

Причины и виновники возгорания устанавливаются

В 2:17 ночи пожарным в городе Тынде поступило сообщение о пожаре в поселке Таежный. Загорелись два гаража. расположенные под одной крышей. В одном из них находится автомобиль.

Через четыре минуты огнеборцы были на месте, еще через три минуты девяти пожарным удалось ликвидировать огонь, сообщает пресс-служба амурского МЧС.

А вот автомобиль спасти не удалось, загоревшиеся  гаражи повреждены по всей площади. Причины пожара и виновник сейчас устанавливаются.

Напомним, немногим ранее из-за пожара в Белогорском районе заживо сгорели пятнадцать животных. Несмотря на то, что спасатели прибыли оперативно, спасти домашний скот не удалось.

А в Свободном 16 ноября пьяный мужчина едва не сжег собственную мать. В ходе конфликта мужчина поджег дрова, которые находились в квартире и насильно удерживал женщину в одной из комнат.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть около 5 часов вечера, но помощь пожарных не понадобилась: в горящую квартиру удалось попасть соседям. Они сумели самостоятельно потушить костер, который амурчанин развел прямо на линолеуме.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/nochnoy-pozhar-v-tynde-unichtozhil-avtomobil–108894.html