Суровая месть: авто в Благовещенске «украсило» нецензурное оскорбление

Транспорт сегодня в 13:10
 
blag_dtp

blag_dtp

Похоже, что обманутая девушка одного из амурских ловеласов, узнала о похождениях возлюбленного и дала ему характеристику «12 см»

В Благовещенске на улице Фрунзе между Пушкина и Чайковского горожане заметили автомобиль с нецензурным оскорблением. Красноречивая надпись «украсила» белую иномарку. Похоже, что месть влетит владельцу авто в копеечку – оскорбление растянулось на весь правый борт машины, поэтому придется разориться либо на мойку, либо на покраску «железного коня». Помимо интимных предпочтений неизвестный, а скорее неизвестная дала нелестную характеристику автомобилисту – «12 см».

Теперь благовещенскому ловеласу не удастся незаметно влиться в поток машин. Такое авто обязательно привлечет внимание остальных участников дорожного движения.

Между тем благовещенцы отнеслись неоднозначно к появлению автомобиля в городе.

«Бедолага»

«Искать надо причину в себе, а не догонять и пакостить »

«Коротко и ясно. Жестоко», — написали горожане в группе в соцсетях.

Между тем, надписи на машинах в Благовещенске, появляются не только по печальным поводам. Так группа друзей решили поздравить свою знакомую с днем рождения и нарисовали ей на авто сердечки и торт.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/surovaya-mest-avto-v-blagoveschenske-ukrasilo-nece-108342.html