Группа «Моя Мишель» выпустит «Отстой»

Отдых сегодня в 11:37
 
Соцсети

Соцсети

Именно такое название коллектив решил дать своему новому музыкальному альбому

Бывшая благовещенская группа «Моя Мишель» выпускает новый альбом. Назвать его решили необычным образом – «Отстой».

«Альбом получился взрослый, осмысленный и очень неоднородный, – цитирует солистку группы Таню Ткачук intermedia.ru. – В нем можно обнаружить и стилизацию под «советскую» песню, и R’n’B, и поп, и откровенный стеб».

По словам Татьяны, альбом был написан всего за десять дней. Для этого ребятам даже приходилось ночевать в студии. В итоге ни одна из песен «Отстоя» не похожа на следующую композицию ни аранжировкой, ни посылом, ни настроением.

На сервисе iTunes релиз пластинки состоится 29 ноября. А презентация альбома пройдет в московском клубе YotaSpace 9 декабря.

Ранее стало известно, что группа «Моя Мишель» сыграет в фильме «Про любовь – 2». Участников музыкального коллектива из Приамурья вместе с именитыми актерами пригласили на съемки новой картины Анны Меликян.

Напомним, «Моя Мишель» прославилась после участия в шоу «Главная сцена» в начале 2015 года. Выиграть им не удалось, однако коллектив понравился продюсеру Игорю Матвиенко, и он решил раскручивать их и дальше.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/gruppa-moya-mishel-vypustit-otstoy-107607.html