Топ-7 квартир для благовещенцев, мечтающих о переезде

Недвижимость сегодня в 10:08
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

В новой подборке недвижимости – варианты жилья, выставленного на продажу в других городах России и за рубежом

Когда душа просит перемен, стоит задуматься не только о смене резины на авто, гардероба или жены. Порой нужно мыслить глобально и кардинально сменить обстановку, переехав в другой город, а то и страну. О чем стоит задуматься, решившись сменить место проживания? Конечно, о жилье. Портал 2×2.su представляет подборку квартир, которые предлагают купить амурчанам, чей переезд уже не за горами.

Дорогая моя столица

Однокомнатную квартиру в «почти первопрестольной» отдают за всего-то 3,9 миллиона рублей. За эти деньги покупателю достанутся 32 квадратных метра на седьмом этаже новостройки в ЖК «Пятницкие кварталы». Жилплощадь находится в селе Сабурово Красногорского района. Не совсем Москва, но где-то рядом. Добираться в столицу предлагают на метро. До станции Митино ходит общественный транспорт. К услугам автомобилистов Пятницкое шоссе.

– Экологически чистый район, закрытый охраняемый жилой комплекс. В квартире установлена металлическая входная дверь, уложен ламинат. Есть мебель, холодильник, стиральная машинка, электрочайник, электроплита. Вам останется наклеить обои и натянуть потолок. Все для жизни есть, не требует больших вложений в ремонт, – соблазняет собственник. К слову, он согласен продать квартиру в ипотеку или обменять ее.

Жилье в деревне

Только море, только солнце

Крым наш. Только нас там не хватает. Поэтому стоит задуматься о покупке квартиры в Севастополе. Пусть бы и «вторичка», зато у моря. К счастью, в подборке объявлений портала 2×2.su можно найти и такой вариант.

За однокомнатную квартиру площадью 36,1 кв. м на девятом этаже просят 4 миллиона рублей. Нынешний собственник добавил квартире функционального пространства – совместил лоджию с кухней. Действительно, как приятно приготовить чашечку кофе, присесть в кресло и насладиться видом из окна. До моря 150-200 метров – рукой подать.

– В квартире теплый пол, автономное газовое отопление, мебель, – пишет продавец. – Рядом пляж «Омега», Адмиральская лагуна.

Покупателю обещают проживание в тихом престижном районе «Омега-Сити». Бонусом идут «…адекватные соседи, чистый двор, школа, детский сад, магазины – все рядом, остановка автобуса во дворе».

Желающим перебраться на ПМЖ в солнечную Ялту нужно накопить 2,5 миллиона рублей. Именно в эту сумму обойдется однокомнатная квартира на вторичном рынке жилья площадью 30 квадратных метров. Убранство квартиры без особых изысков – минимализм, требующий ремонта. Из элементов роскоши – настоящие паркетные полы.

Собственник обещает:

– Прекрасный вид из окон, тихие соседи, в квартире никто не проживает и не прописан, документы готовы. Рядом с домом детская площадка и парковка, через дорогу остановка общественного транспорта, продуктовый магазин. Семь минут пешком до школы и детского сада. Очень тихий спальный, один из центральных районов города.

Дом в Ялте

Там тепло, там яблоки

Есть рай, а есть Краснодарский край. В этом направлении убыли сотни амурчан и возвращаться не спешат. Видимо, прижились они там. Желающим последовать их примеру стоит присмотреться к квартире в Сочи. За 3,4 миллиона рублей продают «двушку» площадью 67 квадратных метров на восьмом этаже панельного дома.

В квартире имеется централизованное горячее водоснабжение. На случай отключений предусмотрен водонагреватель. Из прочих благ цивилизации: телевизор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, кабельное ТВ, интернет.

– До моря 1,3 км (15 минут ходьбы), – обещает собственник.

Квартира в Сочи

Ждет покупателя и квартира в Краснодаре. За небольшую «однушку» в 28 «квадратов» продавец просит 3 миллиона рублей. Жилплощадь расположена в центре города и продается после капитального ремонта.

– Душевая кабина. Центральные коммуникации. Застекленный балкон, металлопластиковые окна, ламинат, натяжной потолок, сплит. Интернет-Wi-Fi, ТВ-кабельное. Отдельный вход на этаже, прихожая совмещенная, металлическая дверь, домофон – пишет продавец. Квартиру предлагают купить для коммерческих целей.

Жилье в Краснодаре

Страна фараонов

Любите экзотику? Не страшитесь «дворцовых» переворотов? Спокойно засыпаете под звуки выстрелов? Покупайте квартиру в Хургаде. Отдают почти за бесценок.

1,8 миллиона рублей просят за трехкомнатную квартиру площадью 75 квадратных метров. За эти деньги покупатель получит комфортабельную квартиру с гостиной, двумя спальнями и двумя балконами. Напротив отель Hilton Plaza. Море через дорогу (всего 100 метров). Центр Хургады – Саккала и улица Шератон в пяти минутах езды на машине, уверяет продавец.

– Алюминиевые окна со специальным стеклом и c москитной сеткой – защита от солнца. Квартира меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Крыша – в общем пользовании жильцов дома. Дом охраняется и убирается дорменом. Вокруг дома сеть магазинов, ресторанов, баров, аптек, офисы по аренде машин, больница, банкомат, зеленый сквер с кафе и детской площадкой с каруселями, – рекламирует автор объявления.

Жилье в Египте

Следующий лот египетской недвижимости отдают за 1,5 миллиона рублей. Просторная квартира с двумя спальнями площадью 75 квадратных метров ждет нового хозяина в районе отеля «Арабия».

– Апартаменты с полной отделкой, укомплектованной кухней и оборудованной ванной комнатой. В подъезде постоянно находится консьерж. Квартира всего в 10 минутах от международного аэропорта. От дома до моря – минута пешком. Коммунальные платежи в данном доме только за воду и электричество по счетчику, – расхваливает «товар» собственник.

Продавец согласен обменять недвижимость в Египте на квартиру или дом с садовым участком в ближнем Подмосковье.

Хургада

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/top-7-kvartir-dlya-blagoveschencev-mechtayuschih-o-107153.html