В Приамурье ищут мужчину, показывавшего половые органы детям

Общество сегодня в 14:16
 

Житель Белогорска растлевал школьников в гаражных массивах. Полиция не может поймать подозреваемого уже год

Полиция Белогорска разыскивает мужчину, который в гаражном массиве показывал маленьким детям свои половые органы. Преступление он совершил в ноябре 2015 года вблизи микрорайона «Южный».

Как сообщает amur28.info, на вид разыскиваемому около 35-40 лет. Рост мужчины – примерно 170 сантиметров. У него худощавое телосложение, темные волосы и глаза карего цвета, нос с горбинкой. На момент совершения преступления мужчина был одет в пуховик темно синего цвета, черную вязаную шапку.

Правоохранители просят отозваться тех, кто мог стать свидетелями преступления, а также людей, знающих любую информацию о подозреваемом. Обратиться в полицию можно по телефонам  8 (4162) 59-41-02 и 102

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-ischut-muzhchinu-pokazyvavshego-polovye-106745.html