5 образов для стильных жительниц области, которые знают, что семейный бюджет не резиновый
Девушки мечтают выглядеть шикарно. При этом далеко не каждая красотка — жена олигарха, которая может себе позволить себе тратить деньги, не глядя на ценники. Разумным девушкам приходится тщательно подсчитывать бюджет, выясняя, сколько она может потратить на новое платье и при этом не питаться до следующей зарплаты одним кефиром.
Одеваться стильно и при этом недорого — не сладкий сон модницы, а вполне выполнимая задача. Помочь в этом могут магазины секонд-хенд. Они отличаются от привычных магазинов только ценником — приобрести наряд там можно за «копейки». Портал 2×2.su решил проверить — реально ли создать модный образ, потратив при этом только тысячу рублей.
«Покоряем на первом свидании»
.jpg)
Покорить мужчину на первом свидании легко: можно надеть стыдно-короткую юбку, блузку с декольте и ботфорты для комплекта. Спутник будет поражен вашим внешним видом, но, скорее всего, не запомнит лица своей избранницы — и без того ему будет, куда посмотреть. Если же девушка хочет, чтобы мужчина по достоинству оценил её чувство стиля, красоту и при этом в глаза почаще смотрел, то удачным выбором станут классические черные джинсы, лаковые туфли на небольшом каблуке и кружевная баска.
В секонд-хенды попадают вещи из брендовых магазинов, оставшиеся с распродажи.
В таком наряде можно и в кафе сходить, и в ресторан, и потанцевать, и даже через забор перепрыгнуть… мало ли чем свидание закончится.
Цена комплекта:
баска — 390 рублей
джинсы — 790 рублей
Итого: 1180 рублей
.jpg)
«Звезда корпоратива»
Каждая прекрасная дама хочет быть чуточку прекрасней остальных дам. Помочь в этом может со вкусом подобранное платье.
Получить титул главной модницы, потратив меньше тысячи рублей? Легко. Необычный фасон платья приоткроет для восхищенных взглядов стройные ножки. В таком платье можно стать звездой любого праздника: дня рождения лучшей подруги, корпоратива и других торжеств.
Цена: 750 рублей
.jpg)
«Удобство стилю не помеха»
.jpg)
ул. Калинина, 107 (цокольный этаж)
тел. 55-14-20
Режим работы:
пн-сб с 10.00 до 18.00,
вс с 10.00 до 16.00
Instagram: best._.second
Друзья позвали на прогулку, а значит, каблуки и юбку-карандаш в сторону. Выбирать лучше практичный, но интересный наряд. Например, удобное платье-рубашку. Чтобы подчеркнуть талию, нужно купить для комплекта ремень.
Изюминку образу придаст шарф в тон ремня. Возможно, друзьям придется повременить с продолжением прогулки. Ведь вечер в таком образе может закончиться свиданием.
Цена комплекта:
платье-рубашка — 750 рублей
ремень — 260 рублей
шарф — 350 рублей
Итого: 1360 рублей
.jpg)
«Вы нам подходите»
.jpg)
Выбор наряда для собеседования — дело не из легких. Учесть необходимо каждую деталь: образ должен буквально кричать «Я лучше всех! Вы обязаны взять меня на работу!». Минимализм в выборе такого наряда — главное. Для похода на собеседование забываем о любимых зеленых шароварах с красными попугаями и отправляемся на шопинг в поисках чего-то неброского, но в тренде сезона. Легкая блуза с вертикальными полосами визуально сделает силуэт более стройным, стильные черные брюки-бананы станут основой образа, и в дополнение прекрасно подойдут туфли на удобном каблуке. В этом образе вряд ли можно услышать фразу: «Мы вам перезвоним».
Цена комплекта:
блуза — 400 рублей
брюки — 500 рублей
туфли — 750 рублей
Итого: 1650 рублей
.jpg)
«По-осеннему»
.jpg)
Капризный октябрь с ледяными порывами ветра заставляет амурских красоток убирать легкие вещи подальше в шкаф. Оставаться в тренде и при этом не подцепить грипп поможет теплое и популярное в этом сезоне платье-свитер.
Такое платье прекрасно впишется в гардероб и поможет спрятать несовершенства фигуры. Платье прибавит привлекательности и не даст замерзнуть в осенний вечер.
Цена комплекта:
платье-свитер — 490 рублей
ремень — 260 рублей
шарф — 350 рублей
Итого: 1100 рублей
.jpg)
В магазине можно найти вещи не только для женщин, но и для мужчин. В Seсond Hand имеется большой выбор обуви, верхней одежды, ремней и платков. В наличии и бижутерия — модницы могут порадовать себя стильными вещицами.
Средние цены:
блузы — 200-450 рублей
джинсы — 650-950 рублей
брюки — 450-650 рублей
рубашки — 350-450 рублей
футболки — 250-390 рублей
платья — 450-750 рублей
юбки — 200-450 рублей
.jpg)
Источник новости: http://2×2.su/rest/news/modno-i-ekonomno-kak-amurchankam-priodetsya-za-tys-106330.html
