
Спасатели разрезали корпус автомобиля, чтобы вызволить застрявших в нем людей
Вечером 6 октября в Белогорском районе произошло ДТП с участием трактора и микроавтобуса. В результате пострадали двое мужчин, погибших нет.
Как сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ, авария случилась на 30-м километре трассы Белогорск – Благовещенск. Водитель микроавтобуса Mazda Bongo на скорости врезался в неосвещенный культиватор, который вез трактор.
В результате микроавтобус получил серьезные повреждения. Для того чтобы вызволить находившихся в нем людей, понадобилась помощь спасателей. Они разрезали корпус машины.
Пострадавшие в ДТП – водитель и пассажир Mazda. Уточняется, что они жители села Козловка, им 46 и 47 лет. Мужчин доставили в травматологический центр Белогорска.
Напомним, недавно в Приамурье в перевернувшемся авто пострадал годовалый малыш. ДТП произошло на трассе Чита – Хабаровск. Ребенка с различными травмами доставили в больницу.
Источник новости: http://2×2.su/transport/news/pod-belogorskom-na-bolshoy-skorosti-mikroavtobus-v-106050.html