Встроенная кухня: 6 вариантов для благовещенок со вкусом

 

Фотоподборка для горожанок, которые знают, как сделать стильным каждый уголок своего дома

В мебельных магазинах представлен огромный ассортимент кухонных гарнитуров – на любой вкус и кошелек

В то же время все большую популярность приобретают кухни со встроенной мебелью и бытовой техникой. Выбор отдельно стоящей или встраиваемой техники зависит от размеров кухни, ее стилистического решения и от финансовых возможностей заказчика. При этом у встроенных кухонь есть целый ряд преимуществ:

– Кухня со встроенной бытовой техникой идеально удобна для хозяйки. Все детали интерьера в ней находятся в таком соотношении друг с другом, что ни одно движение не станет лишним, неловким или затруднительным. На сегодняшний день во встраиваемом варианте выпускаются почти все виды кухонных бытовых приборов – холодильники, духовки, варочные панели, моечные и стиральные машины, и даже пароварки и кофеварки.

– Достоинством встроенных моделей является отсутствие щелей и зазоров между элементами кухни.

– Встраиваемая кухня помогает сэкономить место на рабочих поверхностях. Их можно сделать выдвижными – столики с вмонтированными лотками для столовых приборов, угловые и вращающиеся элементы, «карусельные» полки с несколькими контейнерами и так далее. Выручает и Г-образная конфигурация гарнитура. В таких случаях, к примеру, удобно расположить в углу встроенную варочную панель с духовкой внизу.

– Встроенная мебель максимально использует вертикальное пространство комнаты, в то время как обычные шкафы оставляют неиспользованное пространство между потолком и шкафом.

– Встроенная мебель делается на заказ, при этом учитываются все размеры и индивидуальные особенности комнаты, а также предпочтения заказчиков.

– При помощи встроенной мебели можно легко корректировать планировку помещения.

 
     

Этот гарнитур с классическим филенчатым фасадом отличается лаконичной формой без лишних деталей. У этой модели есть изюминка – подвесной камин и буфет со шпонированными полками и боковинами.

 

В основе этой стильной модели – четкий индустриальный стиль фасадов, выполненных из массива дуба. Такая кухня украсит любую квартиру.

 

     
 
     
Все видимые элементы дизайна этого гарнитура: трещины, углубления и другие реалистичные дефекты – идеально подходят к текстуре рельефа. Никто из гостей не догадается, что кухня изготовлена не из натурального дерева!  

Красивая и при этом максимально комфортная и функциональная модель. Любая хозяйка будет рада готовить для домочадцев кулинарные изыски.

 

     
 
     

У этой модели филенчатые двери имеют приятный оттенок цвета темного меда. С одной стороны, это настоящая классическая модель с резными элементами и орнаментальным рисунком, с другой – функциональное и эргономичное пространство.

Еще больше кухонь на сайте ТД «Априори»

 

Модель разработана на принципах экостиля: естественность, использование природных материалов, строгие формы. Фасады и декоративные элементы данной кухни оформлены натуральным шпоном камня и дуба.

Деревянные конструкции натурального цвета делают гарнитур визуально более легким. В то же время камень придает основательности и солидности этой модели.

Стильный дизайн и функциональность сделают кухню не просто местом для приготовления пищи, а изюминкой интерьера. Эта модель великолепно впишется в любую обстановку.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/vstroennaya-kuhnya-6-variantov-dlya-blagoveschenok-105508.html