Автографы артистов «Амурской осени»: смешные рожицы и пожелания удачи

Отдых сегодня в 12:04
 

Кто-то из знаменитостей старался быть максимально понятым и писал печатными буквами, а значение некоторых подписей без почерковеда не разобрать

В Благовещенске с успехом прошел 14-й фестиваль кино и театра «Амурская осень». Жители области уже по достоинству оценили антрепризные спектакли, конкурсные фильмы и игру актеров. Лучшие творческие проекты и артисты, чья работа покорила зрителей и экспертное жюри, получили статуэтки журавлей. Вместе с ними столичные звезды отправились домой. На память корреспондентам портала 2×2.su они оставили свои автографы.

В рейтинге звездных пожеланий амурчанам лидирует «процветание» – большинство артистов оставили именно эту надпись на карточках для автографов.

Андрей Соколов

Отличился актер Андрей Чернышов, который пожелал успехов и удачи.

Андрей Чернышов

«Счастья!», – написал Николай Добрынин.

Николай Добрынин

Эмоциональная Анна Ардова не пожалела восклицательных знаков.

«Процветания! Удачи! Ура!», – написала артистка.

Анна Ардова

Актер Константин Юшкевич мог бы победить в номинации «Самый понятный автограф», если бы такая была учреждена организаторами фестиваля. Константин Евгеньевич печатными буквами написал «Отличного настроения» и оставил подпись.

Константин Юшкевич

Отдельное спасибо скажем партнеру Юшкевича по спектаклю «Друзья», который не менее понятным почерком написал «На память!», а затем, в отличие от остальных звезд, добавил свою фамилию целиком «А. Мерзликин».

Андрей Мерзликин

К сожалению, не все знаменитости стараются быть понятыми поклонниками. Молодая актриса Анна Андрусенко, сыгравшая в сериале «Закрытая школа», традиционно пожелала процветания и успехов. Затем она оставила такую подпись, что потом всей редакцией разбирались – это звездный автограф или просто кто-то ручку тщательно расписывал?

Анна Андрусенко

Порадовала актриса Анастасия Денисова. Она не ограничилась подписью и нарисовала в порыве вдохновения на листке умильную рожицу «неведомой зверушки».

Анастасия Денисова

Остальные артисты ограничились простыми подписями. Известный актер Александр Балуев оказался гением минимализма. Он написал на карточке лаконичные: «А. Б.». А зачем писать больше? Ведь рядом есть фотография, так что поклонники не перепутают Александра Балуева с каким-нибудь другим «А. Б.».

Александр Балуев

Спасибо артистам «Амурской осени»! Надеемся, что звездных гостей с каждым годом будет приезжать на фестиваль все больше и они оставят на память не один автограф!

Дмитрий Марьянов. ИД Евгений Дятлов. ИД Елена Папанова. ИД Екатерина Волкова. ИД Вера Глаголева. ИД Борис Грачевский. ИД Владимир Шевельков. ИД Максим Дрозд. ИД Андрей Леонов. ИД Влад Канопка и Егор Щукин. ИД

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/avtografy-artistov-amurskoy-oseni-smeshnye-rozhicy-105489.html