
Елена Лиуфа поучаствует в съемках итогового выпуска, посвященного отдыху на Сардинии
Амурчанка Елена Лиуфа поучаствует в съемках ток-шоу «Пусть говорят», посвященного путешествию с Малаховым. Съемки пройдут 26 сентября. Выпуск покажут в эфире Первого канала в конце этой недели.

Больше недели Елена Лиуфа провела на Сицилии в компании известного телеведущего, а также певицы Ани Лорак и других победителей конкурса.
— Отпуск – чудесный, люди – все замечательны, а Андрей Малахов — весёлый, скромный, спокойный, мудрый, – рассказала порталу 2×2.su Елена Лиуфа.
.jpg)
Напомним, летом этого года Елена Лиуфа узнала, что победила в конкурсе «В отпуск с Андреем Малаховым». О том, что именно Елена должна поехать в путешествие, организаторов убедил ее брат. Амурчанка побывала на сыроварне острова Сардиния и даже познакомилась с двойником Адриано Челентано.



Источник новости: http://2×2.su/rest/news/amurchanka-na-pust-govoryat-rasskazhet-vsyu-pravdu-105341.html
